Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.12.2014, 13:09   #112
peplov
Активный участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 4,693
Репутация: 107860770
По умолчанию

Вас же и процитирую

Цитата:
Сообщение от Marat_ka Посмотреть сообщение
после кассации председателю ВС разве нельзя подать надзорку в ВС в порядке п.6 ч. 2 ст. 391.1 ГПК ?
Будте добры, разместите в теме ответ председателя ВС (или его заместителя), если Вы к ним обращались в порядке п.2 ст.381 ГПК.
peplov вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика