Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.03.2010, 16:54   #2
Divo
Новичок

Решил написать отзыв так как на рынке мебели в Москве практически нет фирм способных не создавать проблем заказчику и придерживаться сроков и других условий договора. Одна из немногих и единственная нормальная фирма, которую я встретил на своем пути рыская по салонам и магазинам это как раз фирма Солнечная Ладья. Даже не знаю почему я выбрал именно ее, но ни разу не пожалел о сделанном выборе. Вчера мне дособирали последний шкаф. Качество высшее!!! Все блестит и радует глаз. Там где поверхность покрыта специальной глянцевой эмалью можно смотреться как в зеркало. Короче рад очень! Мне есть с чем сравнивать так как заказывал кабинет в Мистер Дорсе на Пролетарке. Естественно Дорс задержал немного, потом переделывал немного, потом еще возникли проблемы с качеством механизмов, короче не понравилась мне их работа и их цены за эту работу! Ребята из Солнечной ладьи все сделали качественно и в срок, причем цены били процентов на 40% ниже Дорсовских, собрали 2 шкафа купе, шкаф с полками в зале, шкаф в детской и прихожую за 2 дня. Особенно понравились, поэтому и оставляю положительный отзыв, слаженность работы, качество материалов, выбор материалов и четкость исполнения. И дерево натуральное и шпон натурального дерева и итальянские лаки и краски с эффектами и швецарский материал из которого делают корпуса (очень похож на натуральное дерево) и зеркала и цветные стекла и кожа и ..... просто че хочешь.
Никаких проблем с договорами, или с персоналом у нас не было! Никто не хамил и не грубил, все четко и по делу, да и цены прошу заметить что ооочень низкие!
Divo вне форума  

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.