Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.12.2017, 03:54   #223
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Помницо за триппера сотни тысяч было , и хде оно?
Не за трипера, а за дозтура от данного недуга.
Как хде? 260т, это по оф. Данным. Это сотнитысяч, неправда ли? Ну и помножте там на 3-4, уж не могу сказать точно, сколько на тех выборах, медвепуты намутили, урещали у одних, приписали другим. Ваш кумир, Жирик, лихо помнится разорялся на этот счет... Мол, обокоали даже его! Самого жирика, Карл!
Так, с тех пор, год прошел... Многие за это время прозрели. Раньше были сотни тысячь, а сегодня уже стало мильены.

Кумквам, Вы какие-то странные вопросы мне каждый раз задаете... То поименные списки репрессированныз вам вынь, да положь, то за какие-то ресурсы спрашиваете, к которым я не имею никакого отношения. Я если чего, вообще на другом краю света живу... На Камчатке не был ни разу. В ок бываю иногда, но в "обществах" никаких не состою, и понятия не имею, ни о каких опросах. Соответственно, в них не участвую.
Попробуйте, обратиться на интересующий вас ресурс, и выяснить все досужие вопросы... Может, вам посчастливится, разгадать тайну бермудского треугольн ка!

Последний раз редактировалось karabanowa; 20.12.2017 в 12:00.. Причина: Объединение
ASN вне форума  

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.