Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.06.2010, 17:49   #265
BlackNinja

Юрист

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА1 Посмотреть сообщение
Данное решение СУДА является желанием Вашей группы, я же считаю это филькиной грамотой и по другим основаниям!!! Прочитайте, пожалуйста, внимательней мои посты, если есть желание продолжить диалог!?
Суд тупо залез в свой "Консультант+" и не нашел там соответствующей информации... Дальше разбираться никто не стал (запросик, например, написать в тот же Минюст) - а зачем судьям это надо? Истец тоже сей момент прохлопал ушами... А МАРКИЗА1, как махровый теоретик, на основании сего весьма шаткого решения суда (которое получилось благодаря лени судей и неграмотности истца), естессно, сделала свои далеко идущие выводы - "ВЫ ЧТО??? ЭТО ЖЕ СУД СКАЗАЛ!!! ФЕДЕРАЛЬНЫЙ!!! ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦЫЫ!!!"

ЗЫ. "А уж тем более, откуда им знать, что постановление суда первой инстанции, которым дело разрешается по существу, принимается именем Российской Федерации в форме решения суда и не зависит от того, где территориально находится СУД" - это к чему? МАРКИЗА1, хотите сказать, что в РФ прецедентное право? Или что решение каких-то белёсых чухонцев приравнено к постановлениям пленума Верховного суда?
BlackNinja вне форума  

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.