Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.01.2010, 18:08   #1
barbee(r)
Новичок

По умолчанию Связной и экспертиза.

Доброго всем времени суток!

5 января купили в "Связном" 6300.
Он оказался с "кривой" прошивкой от связного - после включения/выключения сбрасываются настройки темы, мелодий и т.п.
Связной, разумеется, сказал "на экспертизу".

8 числа написал претензию с требованием расторжения ДКП. В претензии указал, что в случае необходимости проверки качества обязуюсь предоставить аппарат к месту и времени проведения экспертизы, и попросил уведомить меня о месте и времени её проведения за три дня.
Претензию 8 числа приняли. Телефон оставил у себя.

22 числа, поскольку ответа так и не получил, дозвонился до них, и они написали мне ответ, в котором снова предложили сдать телефон на экспертизу в их салон. Когда забирал ответ из салона, каюсь, не посмотрел на дату. Разумеется, там стоит 18 число. Но чёрт с ними, с этими 3 процентами.

Сдавать им телефон не хочу, т.к. наслышан о кач-ве работы МТ-Сервис, и меня несколько настораживает обилие историй с "доламыванием" телефонов, и выставлением их, как "убитых клиентом". Перешивку и прочее можно не предлагать - родная софтина говорит, что и так стоит самая новая. Плюс, т.к. тот покупался в подарок, и оказался с таким косяком, через день в другом магазине был куплен новый аналогичный. Так что этот мне уже совершенно не нужен.

Сканы претензии и ответа прилагаются.

Я вот думаю, что мне дальше делать? Имеют они в таких условиях право требовать сдачи телефона на экспертизу, или нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: in.jpg
Просмотров: 277
Размер:	254.7 Кб
ID:	5007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: out.jpg
Просмотров: 189
Размер:	179.9 Кб
ID:	5008  
barbee(r) вне форума  

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.