Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.02.2012, 19:32   #6
Галюха
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 21
Репутация: 60
По умолчанию

Судья, у нас всегда на стороне покупателя.
Он даже выражается от имени покупателя и себя словом *МЫ*
Я конечно слаба в юридических вопросах ((((
Вот и прошу совета, как поступить в данной ситуации?
В исковом я ссылаюсь только на ст.18. п.5
Галюха вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика