Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.07.2013, 08:59   #1616
Antonina74

Участник

По умолчанию Обязанности ИП

Всем доброго времени суток!
Вчера с подругой пошли в наш ТЦ шторы посмотреть.Маленький закуток в большом зале..Продавец стал подсчитывать сколько будет стоить работа.Указываю ему на ошибку в подсчётах.Продавец начинает обзываться и выталкивать нас из закутка.Не ухожу,прошу ещё раз всё пересчитать.В ответ:отборные обзывательства.Прошу выдать мне книгу отзывов.Нету у меня,говорит...Прошу дать название организации и телефоны руководства.В ответ:я сам хозяин и ничего тебе не дам...
Естественно начинаю распаляться.Обидно до чёртиков!Где,спрашиваю у вас ценники на товар и данные о вашей конторе?..У меня,отвечает,ничего нет и я сам хозяин.
Ладно.Пошли пока с подругой в другой отдел.Выходим на улицу.Продавец штор идёт за нами и на нас матюкается на весь ТЦ.Вышли на улицу-он за нами..и опять с оскорблениями!Ругюсь в ответ,говорю,что вызову руководство магазина и участкового:напишу заявление на оскорбление.
Так он в ответ:пиши куда хочешь,я везде денег дам!
Ну что с таким делать?Единственное,что нашла-это листочек с надписью ИП Будаев и номер ИНН.Всё!
Хочу пойти к руководству самого ТЦ.Ведь спор произошёл на глазах кучи покупателей других отделов.
Куда ещё можно обратиться?
Antonina74 вне форума  

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.