Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.05.2013, 12:38   #1607
Альвина1
Активный участник

Не-а, в 7-м континенте нужно предварительно взвешивать овощи - на кассе этого не делают.
Насчет Карусели - вообще-то продавец могла как раз ответить так как вы написали, однако же предпочла другой вариант..
Вот еще вспомнила (но это не случай, а , скорее, система)
Есть у нас на продуктовом рынке одна полатка где 2 продавщицы и обе все время слегка "навеселе", но овощи у них самые дешевые на рынке. Все покупатели все знают про эту палатку, но все равно туда ходят. я тоже, ага
На витрине у них товар как на подбор. а вот в ящиках...ну по-разному..
Пару дней назад беру я сливы и вижу, что продавщица мне кладет прямо с плесенью. Я ей - ну такие же не надо...Она - сливы нормальные...Я ей - а дайте мне пожалуйста с прилавка...В ответ она демонстративно высыпает сливы обратно в ящик и говорит :"Еще чего, не хочешь - не бери, следующий!" - да, вот именно так - на "ты".
На том же рынке есть контрольные весы. При проверке веса товара из любой палатки - вероятность недовеса где-то 50%. Я пару раз возвращалась к продавцам, просила перевесить. Реакция была одинаковой - выхватывают из рук товар, швыряют деньги на прилавок, делают оскорбленный вид (это будто я их обидела) и отвечают - иди. Одна еще добавила - семь рублей ей жалко (хотя там недовес был на все 27).

Последний раз редактировалось Альвина1; 20.05.2013 в 13:11..
Альвина1 вне форума  

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.