Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.04.2013, 20:36   #47
Igor1968
Активный участник

Цитата:
Сообщение от volkovserg Посмотреть сообщение
Вот мои отзывы о taoomart.com Первая посылка пришла очень быстро, жду остальные две
Фотоотчер выложил на форуме интернет магазина http://www.taoomart.com/forum/showth...?p=110#post110
Лично меня немного настораживает такая настойчивость в положительных отзывах "счастливого клиента", тем более в теме об интернет-мошенниках. Кроме того ссылка ведёт на форум обсуждаемого сайта, где хвалебным отзывам по умолчанию будет отдаваться предпочтение. Кстати, таких фото-отзывов там всего три, причём все они, как ни странно, положительные.
Особенно нравится мне способ привлечения внимания, где на обмотанную скотчем коробку без опознавательных знаков накладывается бумажка с названием домена. Вы считаете это убедительным доказательством?

Кстати, два слова по поводу рекламируемого Вами по приведённой ссылке лыжного костюма Spyder, который "в России стоит 7000, а Вы купили за 2000". Если в первом случае мы имеем дело с оригинальной продукцией, а за 2000 предложен китайский вариант, то лично я не стал бы удивляться.

Я ничего не хочу говорить об этом сайте, т.к. у меня совершенно другие предпочтения. Но уверен в том, что чрезмерный пиар в неподходящих местах может привести к совершенно противоположному эффекту. Примите это к сведению, уважаемый volkovserg.
Igor1968 вне форума  

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.