Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.06.2010, 20:53   #12
Lal
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 6,621
Репутация: 2164936
По умолчанию

Цитата:
А с какого числа требовать, чтобы в 10 дневный срок выполнили её?
Вы о возврате денег? Со дня, следующего за днем предъявления требования (ст. 22 ЗОЗПП; ст. 191 ГК).
Lal вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика