Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.03.2010, 22:50   #882
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Civilist2009 Посмотреть сообщение
Это не обыск, а обычная проверка. Ничего противозаконного нет.
Да ладно. Я оплатил товар. В этот момент товар становится моей собственностью, и тут вступает неприкосновенность частной жизни, закреплённая конституцией. И никому ничего я показывать даже возле кассы не обязан. Кто охранник такой, чтобы я ему показывал, что я купил и в каких количествах? Это моё дело, а не его.
Цитата:
Сообщение от qawsed626 Посмотреть сообщение
про кинотеатры нашлось много, даже неболшая кучка нашлась именно про сеть Люксор, а вот про обыски сумоки охраной кинотеатров с целью поиска еды, что то не попалось
Нашлась не по слову "кинотеатр" а по слову "обыск"... и на последних страницах сплошной Люксор
И сумки не имеют право обыскивать. В принципе действуют те же правила, что и с едой: если есть внутренний документ, это фиксирующий, то да. И то, вы должны быть в курсе всех этих проверок ещё до покупки билета, иначе получится неполная информация об услуге.
Цитата:
Сообщение от Антониус Посмотреть сообщение
Сколько я с охранниками препираться не пробовал, всё время оказывался с мытой шеей. Уж больно они упорные, сам не захочешь препираться в итоге.
А не надо с ними препираться.
zanoza867 вне форума  

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.