Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.12.2010, 04:38   #23
Rain_
Новичок

Цитата:
Сообщение от NET.иНЕбудет Посмотреть сообщение
не получается дать рецепта...
Вижу, вижу! Хочеца но не палучаеца! Вообще ленивые потребы заскакивают на форум в ожидании что есть дешовый рецепт специяльно для них заготовленный. А когда выясняецца што надо малость напрячься разочарованные уходят. Ещё и хамят - бывает.
Это вы про кого? Ответ на свой вопрос по штрафам я нашел на сайте ozpp даже раньше, чем его здесь описали.

Все равно, всем участникам Спасибо!

Цитата:
Сообщение от NET.иНЕбудет Посмотреть сообщение
А вот хороший, кстати, рецепт, из опыта американских потребов, я так понял? Чего не испытать?
Нет у меня никакого желания не ругаться ни тем более мстить магазину, это все какие-то не правильные методы!

Я хотел бы чтобы порядок был порядком, а иначе, товарищи, полный бардак получится. Где никогда не угадаешь на 20 ль минут иль на 10 магазин закроется раньше положенного!

Также необходимо учитывать, что потребы приходя в магазин в 18:50 рассчитывают, что он еще работает. И имеют полное право в указанные часы им воспользоваться, например, после работы. Они не виноваты, что могут попасть в магазин именно в этот 10минутный интервал. И имеют права в этот интервал попасть в магазин, а продавец не вправе лишать его такой возможности.

Последний раз редактировалось Alex133; 29.12.2010 в 10:26..
Rain_ вне форума  

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.