Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.10.2009, 14:29   #18
romap
Новичок

По умолчанию некачественный ремонт DVD-рекордера

Здравствуйте!
Как показали события последнего дня, всё-таки есть еще порядочные люди в нашей стране.
Наряду с письмом сюда (см. самое первое письмо в этой теме), аналогичные письма мной были отправлены на адреса электронной почты программы Первого канала "Контрольная закупка" и "Национальной Сервисной Компании", осуществляющей ремонт и контроль качества продукции, реализуемой в сети "Эльдорадо". Вчера около 19-00 на мой домашний номер позвонил сервис-менеджер компании "НСК" Лашкевич Алексей Петрович и предложил подъехать в магазин "Эльдорадо" с неисправным аппаратом для устранения сложившейся ситуации. Что сегодня мной и было сделано.
Неисправный рекордер Pioneer был заменен на аналогичный по потребительским свойствам рекордер Sony с выплатой разницы в цене. При этом надлежащим образом были оформлены все необходимые документы на новое изделие, как то товарный и кассовый чеки, гарантийный талон, договор купли-продажи со всеми необходимыми печатями и подписями.
Данным письмом хочу выразить благодарность компании "НСК" и лично её сервис-менеджеру Лашкевичу Алексею Петровичу за профессиональное отношение к покупателям в моём лице. Хотелось бы также отметить качественное обслуживание менеджером по качеству ООО "Эльдорадо" - г.Клинцы Лапсарь Олегом Васильевичем.
Особую благодарность за участие в разрешении проблемы выражаю всем откликнувшимся на моё письмо на страницах данного форума и лично Maxbryansk'у.
Для всех заинтересованных указываю реквизиты компании "НСК":
Гарантийное обслуживание, обслуживание по ПДС, ремонт техники, отдел контроля качества ремонта "Национальная Сервисная Компания":
Телефон: 8-800-555-10-00
Звонок бесплатный для всех регионов РФ
Время работы: с 9:00 до 20:00 по московскому времени
e-mail: service@lesc.ru
Желаю всем успеха и качественных товаров.
С уважением, Полозов Роман.
romap вне форума  

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.