Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.11.2019, 13:54   #6
RDANII
Новичок

Да какое тут приумножение я уже потерял в цене на авто.. машина с новыми заводскими деталями мне эти ремонты нахрен не нужны вообще из за дебилов которые жестко не соблюдают ПДД.

То есть суть страхования обогащение страховой ?
Страховая взыскивает ущерб с ОСАГО с компании виновника это не обогащение ?
В конкретном моем случае, страховая еще на мне заработает.

Вы отвечаете как юрист или как просто интересующийся человек ?
Ответьте пожалуйста тогда как юрист если компания подписывает бумагу на СТО, где возвращает стеклянные элементы, где сама это указала подписано подписью и печатью а потом отказывается это исполнять уже устно по телефону и в офисе это нормально да ?

Письменно ответа не предоставили, хотя я конкретно и по этому вопросу подавал обращение.

В том то и дело что "Книжечка" у меня другая без пунктов о возврате а в офисе они мне уже другую впихивают уже с этими пунктами..
Интересная такая ситуация, они в любой момент могут написать там что захотят.

"Там есть ваш отказ от собственности." - Моего отказа в том то и дело что не было ИЗНАЧАЛЬНО, бланк без этого пункта они выдавать отказались но прикрепили к документам заявление о не согласие с этим пунктом в итоге ответили что типа ничего не было и я сам подарил.
Тут уже явно обман со стороны СК, единственное что надо было ручкой перечеркнуть в заявление этот пункт.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 14.11.2019 в 22:11..
RDANII вне форума  

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.