Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.11.2011, 14:59   #5
yuraisme
Новичок

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
А вы не впадайте заранее в пораженческие настроения. Лучше заранее подумайте, будете вы идти до конца, или уж тогда не начинайте.
На все действия любых властей есть противодействия. Если бездействует должностное лицо, тона него должна быть подана жалоба в различные инстанции, в том числе в прокуратуру и т.д.
Согласен. Но я поэтому и спрашиваю с чего начать-просто жалобу написать, заявление или что-то ещё. Никогда ничем подобным не занимался, а здесь собрались знатоки своего дела. Меня именно интересует форма подачи, последовательность действий при обращении в ту же администрацию, например. Я просто не уверен что возможны какие-либо преследовния на их действия со стороны закона. Может, подскажите, в какие документы вообще заглядывать - я должен составить план. Вот.

Это неоднократные вмешательства в жизнь деревни. Те же ребятишки поставили запруду, чтобы ух домика был прудик, но теперь вдоль всей деревни стоит пруд, в которых загнивает, всё, что раньше было на берегу- деревья, кустарникики. Как оказалось в последствии - этого оказалось мало.
yuraisme вне форума  

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.