Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.07.2017, 16:09   #636
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
Нет у участка 300 кадастрового номера, проверено.
Верно. И спасибо еще раз, что посмотрели.

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
Может быть только условный номер на плане СНТ и он таки есть = 300. Это естественно в том случае, если ни розовых, ни голубых свидетельств при создании или перерегистрации СНТ в 2002 году не выдавалось.
Интересно и обратила внимание на этот год. Этот год : 2002 и стоит на Уставе СНТ ПБ.
По поводу свидетельств. У меня розовое, оформляла в 2010 г..
Бабушка, у которой покупала участок, у нее было голубое свидетельство от 10 августа 2007 г. и она приватизировала участок в 2007 г., готовилась к продаже.
С ее слов и слов соседей, на данном 300- ом участке давно никого не видно.
Я вот не помню, когда стало возможно приватизировать - оформлять дачи в собственность?
Но бабушка была уверена, что данный участок -300, не приватизирован и не был ни в чьей собственности оформлен.
Посмотрела по ее документу "Землеустроительное дело" :
Сведения о вновь образованных и прекращающих существование участках границ, по табличке и по точкам границ моего участка.
Напротив границы мой участок и участок 300 записано: З.О.П. - зона общего пользования.

Цитата:
в росреестре нет записи о регистрации права на этот участок. (Сорри, что отвечаю за шахматистку).
Верно. В Росреестре нет. Но... Там подняли какие - то старые талмуды и ветхие карты из Архива и нашли фамилию, за кем этот участок числился, когда- то давно в советские годы: Гладких Виталий Васильевич.
Больше в Росреестре мне ничего не удалось узнать, так как сотрудники мне пояснили, что они имеют право давать информацию по данному участку только собственнику участка, при предъявлении свидетельства и паспорта. Я же для этого, 300-ого участка - никто. Мол посторонним они не могут предоставлять данную информацию. Это было год назад.
Сейчас, вроде за определенную плату можно с них информацию запросить...

Цитата:
Сообщение от ufalo Посмотреть сообщение
занимать,

Цитата:
а нам всем от шахматистки по стаканчику красненького.
Да я с удовольствием. И не по одному...
Как бы сдвинуть эту мою проблему из неопределенности и хотя бы "завертеть".

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.

Последний раз редактировалось шахматистка; 12.07.2017 в 16:25..
шахматистка вне форума  

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.