Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.12.2007, 22:17   #17
Rubio
Новичок

Здравствуйте!!! В августе 2007г., мною был приобретен коммуникатор Rover G5, через 2 месяца пропал звук при чем пропадал, потом появлялся, а потом и вовсе исчез. Долго не мог добраться до сервиса, так находится далеко даже от центра. 6 декабря наконец-то добрался до «В-сервиса». Сотрудник сервиса внимательно осмотрел с разных сторон устройство (предварительно сняв крышку и батарею), принял устройство и обещал что оно будет отремонтировано в течении 2х недель, при этом мне пообещали позвонить как только будет какой-то результат. Никаких претензий у сотрудника принимавшего изделие не возникло! По истечению 2х с половиной недель мне так и не позвонили, поэтому я решил перезвонить сам, мне сообщили, что по итогам диагностики были найдены некие «механические повреждения», о которых сотрудник ничего не указал в заказ-наряде, мне объяснили, что в связи с этим ремонт не подпадает под гарантийный и было предложено заплатить за него всего-навсего 3600р. От такого «Г-сервиса» я отказался!

Всю ситуацию, описал непосредственно производителю в книге жалоб через е-маил, но и производитель тоже в ремонте отказал, при этом они сообщили что у устройства «разбито гнездо». Я уже смирился с этим, но сегодня, когда приехал забирать это борохло, меня окончательно осчастливили, сообщили что я должен заплатить за диагностику 600р. (!), что оказывается в п.2 условия проведения ремонта в заказ-наряде написано: «Если наличие заявленной неисправности не подтвердилось, или в процессе диагностики выяснилось, что дефект возник по вине клиента, то за проведение работ по дополнительному тестированию оборудования взимается плата …. Для коммуникаторов 600р. …..» - и меня вынудили это подписать. Я очень взбешен, это не просто хамство – это беспредел!!!

Собираюсь идти в суд не из-за 600р. из-за принципа!!! Суки должны ответить, если пойдете в качестве свидетеля, о том что товар производителя Rover не качественный будет прицедент!!! потом и вам легче будет! жду от вас ответа!!! kgb_ussr@mail.ru Олег.
Rubio вне форума  

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.