Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.12.2007, 19:35   #4
Aleksandr_tver
Участник

Wink

Цитата:
Сообщение от Алексей1982 Посмотреть сообщение
.

в итоге в "В-сервисе" разводят руками и сетуют на то что магазин обязан поменять мне не качественный товар. также предлагают вариант что бы я к ним завтра приехал и они лично позвонят директору олди так же предлагают сдать коммуникатор им но они не в курсе поменяют ли мне после этого его

в итоге могу сказать как рядовой потребитель закон не работает что делать дальше я не знаю но хочется идти до конца из за принципа....
Я тоже бьюсь с этим долбанным Q6 почитал роверский форум и понял что пока рабочих телефонов таких просто нету сырая глюкавая прошивка и когда её отладат одному богу известно.
История очень похожа на Вашу в магазине санрайзеры приняли тока заявление принимать в сервисе магазина аппарат отказались подписывать отказ тоже отказались. А в ответ на мое обращение они мне письмо накатали привезти им в сервис центр или в авторизованный сервис. Короче пока ситуация остановилась на том что сегодня отвез в авторизованный сервис роверов с письмом требованием провести проверку качества. письмо приняли поставили на нем штамп в приемной квитанци написал что внешних дефектов нету следов вскрития нет.
Буду ждать разворачивания событий давай обмениваться информацией по ходу процесса.

Так что законы некоторым продавилам абсолютно пофиг!!! Ввести бы систему качества работы продавил ограничить количество нарушений (проиганных дел в суде) типа перебрал и все лишение лицензии!!! Впервые в жизни столкнулся с такими гадами - САНРАЙЗЕРАМИ!!!!!!! Пользуются тем что судится с такими гадами время не у всех есть, но меня они достали настолько что я выберу для них время!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksandr_tver; 26.12.2007 в 19:41..
Aleksandr_tver вне форума  

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.