Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.01.2017, 15:39   #78
Delmir
Новичок

Екатерина 1509! ничего страшного, что вы написали претензию. У вас еще срок для обмена ( а значит и для возврата) еще не вышел. У меня так многие делали: сначала писали - прошу вернуть деньги, так как --- товар дорогой, или аллергенный, или навязали, или не из шерсти, или нелечебный - все суды им отказали, посмотрите по судебной практике ( судакт.ру), А если напишешь заявление на обмен - даже если вулхаус не вернет деньги, то однозначно в суде выиграете. фишка в том, чтобы обмен предложить такой, какого у них нет. А про пусть говорят и прочее - были репортажи по ТВ, но вы и ваши родители их не смотрят, поэтому мошенники и процветают. Про Роспотребнадзор - этих вообще надо разогнать, у меня в двух случаях они ответили, что этот товар обменять или вернуть нельзя, а суд их же округа - расторгнуть договор и прочее. Поэтому идите по отработанной схеме, сначала написали претензию, потом пишите заявление - отзываю претензию от такого-то числа, и прошу обменять товар. Все, считай деньги вернул. А как их наказывать - рассказывайте друзьям и знакомым, вступайте в группу в контакте, правоохранительные органы нам не помогут, уже пробовали, и не десять раз, а больше... А про телевидение - вести москва от 15.09. был репортаж, еще по твц в программе "осторожно мошенники", Если хотите - напишите мне почту , я вам скину решения судов. Почитаете штук двадцать, и поймете, что наш способ работает отлично. Завтра и послезавтра у меня по ним суды, тоже по обмену.))
Delmir вне форума  

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.