Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 23:02   #3
Ханжа
Гость

Аналогия не юридическая, а бытовая. Что бы вывести их темы узкоспециальные термины и сленг типа лагов, фризов, тикетов, саппорта, кривого билинга и т.д.

Хотя я конечно могу ошибаться, но по моему у нас эти провайдеру ММО услуг получают лицензию именно что-то там про услуги связи.

Да и чисто технически разница не слишком большая, что доступ от клиента к каналам связи и голосовым серверам (или АТС) телефонного провайдера, что доступ игроков-клиентов к серверам игры. Всякие там нарисованные мечи и каски вообще не при делах, они тема вообще отдельного интресного разговора. Я веду речь именно об услуге доступа (связи)...

Ключевое как я указал в первом посте - именно добиться качественной услуги. Поставить в позу и попортить жизнь такой конторе конкретно сейчас не такая уж и проблема на фоне веселья с законом "О защите персональных данных", все эти конторки и конторщики под него попадают на все 100%. И никто из них и близко не чухается в этом направлении. От лишения лицензии на срок до 90 дней до уг и адм. ответственности. Контролирующие органы с радостью ухватятся за любой прецедент показательной порки, чтобы расшевелить остальных на этапе ввода в действие.

Качество услуги от этого к сожалению скорее понизится вплоть до полной аннигиляции (по условию задачи конторка монополист).

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.