Тема: Цены
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.10.2014, 17:32   #165
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vinnypuh Посмотреть сообщение
Да вот она, Светик - в каталоге на 3й странице.
Похожа.
Цитата:
Сообщение от Vinnypuh Посмотреть сообщение
А что - отравиться можно, что ли?
Конечно, можно отравиться несвежей рыбой, как и любым несвежим продуктом, ну, и вкус у лежалой не тот. Тебе ж вкусную, наверное, хочется.
Глаза и жабры, в первую очередь, выдают несвежесть, упругость тушки при этом может быть нормальной, ну, и запах должен быть рыбный без примесей, но при этом не слишком сильный.
Про внутренности не пишу, обычно торгуют потрошённой рыбой, а так - и они, конечно, очень быстро портятся.

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Светлана, и напрасно. У меня вообще сложилось мнение, что поставщик один., везде. Никакого разнообразия.
Поставщик, может, и один, а вот условия хранения в магазинах разные. у меня три Перекрёстка находятся в относительной близости, да и в другие по Москве я заходила. Так вот есть в данной сети проблемы с хранением колбасных изделий, мяса и рыбы. Может, холодильники не вытягивают, а, может, вытаскивают продукты заранее или не сразу убирают. Даже если их только-только выкладывают, качество не всегда у всех из них безупречное.
Ну, а прокол с хлоркой - это вообще из ряда вон. Пожалела, что сразу же не понюхала, раскрыв пакет, пришлось побегать. Так в магазине только руками развели, сказали, может, уборщица рядом полы помыла. Ещё и спорить пытались. А там и принюхиваться не нужно, настолько запах сильный. Когда рыба во льду лежала, не ощущался, именно после лежания в пакете проявился. Пакет сам нормальный, обычный, при чём не мой, а магазинный.
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.