Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.05.2008, 22:16   #443
Павел Д
Активный участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Павел Д, если Вы глянете профиль - то увидите, что я-то продолжаю отвечать на тематические вопросы...
Я уже написал, что не собираюсь продолжать в той теме. Не охота делать второй круг: писать, читать одно и тоже в разных вариантах видеть как на одно отвечают, а другое усиленно игнорируют. Веских аргументов на данный момент нет. Вы настаиваете на продолжение?[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
А здесь - я кормлю тролля Развлекаюсь я так.
Развлекайтесь культурно. И если Вы сознательно за этим идете - значит он Вам нужен. Так будьте тогда благодарны ему, что он есть.

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Павел, вот цитата её сообщения:
"Короче форум-сборище придурков,пытающихся облизать другу другу жопы и не принимающие никакой критики в свой адрес! Надо будет сделать хорошую репутацию вашему форуму,у меня время есть,займусь!!!
Никакого уважения не заслуживает ваша шайка-лейка из некомпетентных не понятно как забредших сюда людишек,дающих придурошные советы не по делу....
Можете баннить! Придурки! "
Никто из постоянных участников в отношении этой дамы себе такого не позволил даже сейчас.
Вывод: дама явно не обременена умом.
Вас прикалывает это читать? Могли бы просто дать ссылку.
На сколько процентов не позволил? Простые математические операции позволят посчитать насколько ответивший подобен.
Умных к умным, а нас к Вам.
Не охота повторять, прочитайте за что поставили мне минус без последней строчки. Это до сих пор актуально.

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Вы считаете, что лучший выход борьбы с хамством это уйти в сторонку? Непротивление злу насилием?
Я считаю, что лучше спокойные корректные обоснованные ответы.
Позвольте допишу.
И чем хамство в ответ лучше?

Последний раз редактировалось Alexey2007; 06.05.2008 в 22:27..
Павел Д вне форума  

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.