Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.07.2010, 11:00   #7
McWild
Продавец
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Perm
Сообщений: 29,931
Репутация: 3621896
По умолчанию

Цитата:
Вы не до конца знакомы с правилами авторизованного сервисного обслуживания.
А разве это форум про авторизованное сервисное обслуживание? По-моему, речь идет о претензиях покупателей по ст. 18 ЗоЗПП.
Цитата:
Тех. заключение НЕ АВТОРИЗОВАННОГО СЦ об отсутствии заводского брака и наличии вины клиента не имеет никакой силы и ЛЕГКО оспаривается
Да что Вы говорите Прямо легко? Вы будете удивлены, но большинство судов строят свое решение на заключении совсем не АСЦ
То, что Вы пишете - выдает Вашу неграмотность однозначно. Что, уволили из-за некомпетентности?
Цитата:
Заключение, выданное на устройство не от сервисного центра получившего авторизацию, является недействительным!!!
Вы тоже руководитель СЦ крупной сети?
__________________
Мне стыдно за то, что творит власть России. И больно от того, что многие ее поддерживают.
McWild вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика