Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 13:22   #4
AlexPilot
 
Аватар для AlexPilot
-Модератор-
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 36,552
Репутация: 83111574
По умолчанию

Вы прибор в ремонт сдали продавцу или АСЦ?
Пишете заявление и вручаете тому, кому сдавали. Себе берете копию с отметками о принятии и датой. Через три дня забираете прибор и пользуетесь до окончания ремонта своего. Если не выдадут - см. ст.23 ЗоЗПП:
Цитата:
За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.
AlexPilot вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика