Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.11.2010, 14:36   #242
Igor1968
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Marisha457 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что если что-то не так, я могу через суд потребовать возврата денег, с этого счёта и вернут.

Поправьте если я не права
Полистайте эту тему, хотя бы несколько страниц назад. Посмотрите, какой у этих мошенников список. Очень многие проверили это своим кошельком.
Обратите внимание, что вы платите физическому лицу Вольф Галине Сергеевне, а это лицо на 100% подставное. Счёт оформлен не на того, кто получит ваши деньги. А через "Телебанк" можно дистанционно перевести их на любой другой счёт очень быстро. С кем вы потом будете судиться? Сайт этот скоро закроется, а на его месте может появиться новый.
Звоните поскорей в банк, может быть удастся остановить перевод. Иногда такое бывает.

Цитата:
Сообщение от cveta1 Посмотреть сообщение
Да у каждого своя правда! А на счёт что не попадался молодец а меня так и захлеснули покупки в интернете была покупка даже холодильника 60 тыс. приехал стоит красуется на своём месте а сейчас как обрезало всех подозреваю. А ты молодец что вылаживаешь подозрительные сайты в следующий раз когда решусь что-нибудь купить обязательно обращюсь к вам за советом если можно?
Честно признаться, после многочисленных интернет-покупок я сам чуть было не "клюнул" почти год назад на один из первых магазинов в списке. Спасло то, что обратил внимание на похожий дизайн двух магазинов с разными названиями. Да и цены были подозрительными, поэтому решил не спешить. Затем на сайте www.weboborona.ru забил в поиск этот сомнительный магазин и нашёл упоминание о нём. Там же нашёл примерный алгоритм проверки подозрительных сайтов.
Главное правило простое - пока не нашёл достаточно сведений о надёжности магазина, лучше не рисковать! Поиск в интернете позволяет получить достаточно информации, для того чтобы сделать своё заключение.

Обращайтесь, для этого подобные форумы и создаются. Если не я, то кто-нибудь другой обязательно подскажет.

Последний раз редактировалось Alex133; 01.11.2010 в 15:42..
Igor1968 вне форума  

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.