Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.11.2010, 11:02   #240
cveta1
Новичок

Цитата:
Сообщение от Igor1968 Посмотреть сообщение
В первую очередь я верю в здравый смысл. Если нет подтверждения, то не стоит выдавать желаемое за действительное. А в том что нельзя доверять даже тому, что видишь, я думаю вы и сами смогли убедиться. В противном случае вы не оказались бы в числе пострадавших. Замечу, что я, в отличие от вас, пока ещё не попался к интернет-мошенникам.

Я и не сомневался, что этого гаишника можно было вычислить. Это как раз самое простое. Сложно установить факт получения взятки. Для этого метят купюры, переписывают номера, проводят видеозапись и т.д. Пока не доказали - невозможно обвинить. А тут несколько телефонных звонков и дело сделано.
Если один из двоих брал взятку, то наверняка второй был "в доле". Вот в этом я нисколько не сомневаюсь. Соответственно, давать показания на своего "товарища по оружию", это значит подписать и себе тот же приговор. Где логика?
Значительно проще насочинять вам всяких небылиц, представлясь кем угодно, лишь бы вы были удовлетворены. Вы что получили официальную бумагу? А так и волки сыты и овцы целы.
Спуститесь на землю. Возможно вы забыли, в каком государстве мы живём. Подтверждение моим словам - список лже-магазинов одной группы мошенников, который насчитывает уже более 30-ти сайтов. Они работают около года. И никому из пострадавших, наверное, сразу не отказывали, обещали принять меры. А затем прекращали дело по смехотворному поводу. Вот это - реальность. Можете поискать подобные истории на форумах. Например, вот здесь: http://www.police-russia.ru/showthre...=29711&page=47 Почитаёте всю тему, там много разочаровавшихся оптимистов.

Я могу вам рассказать свою историю. Один раз поздно ночью мы со знакомыми вспугнули возле места своей работы автомобильных воришек. Они прыгнули в машину и уехали. Мы тут же позвонили в милицию. На удивление, через несколько минут к месту происшествия подъехала машина ППС и нам сообщили, что их задержали. Мы поехали вместе с ними и увидели картину, достойную киносъёмки: двое парней стоят возле машины, руки на капоте, лобовое стекло разбито, рядом несколько вырваных из машин автомагнитол. В их автомобиле продолжается обыск. Рядом три (!!!) экипажа ППС. Справедливость, кажется, восторжествовала: воришки взяты с поличным и неминуемо понесут наказание. Мы уехали.
На следующий день хозяин обворованной машины поехал в милицию писать заявление, а ему там авторитетно заявили, что никаких происшествий ночью не было и никого, оказывается, они не задерживали. Мы, к сожалению, тоже не запомнили номера 3-х автомобилей нашей доблестной милиции, наивно предполагая, что помнить нужно только номера преступников.
Кстати, эта история имела продолжение. Следующей ночью на том же самом месте кто-то варварски искалечил 5 атомобилей. Догадываетесь, кто это сделал? Добавлю, что за много лет это единственный случай вандализма на этой стоянке. Делайте выводы.
Да у каждого своя правда! А на счёт что не попадался молодец а меня так и захлеснули покупки в интернете была покупка даже холодильника 60 тыс. приехал стоит красуется на своём месте а сейчас как обрезало всех подозреваю. А ты молодец что вылаживаешь подозрительные сайты в следующий раз когда решусь что-нибудь купить обязательно обращюсь к вам за советом если можно?
cveta1 вне форума  

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.