Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.02.2011, 16:11   #25
trirom
Новичок

Здравствуйте.
Столкнулся тут на просторах сети с сайтом по имени 8ux.ru, понял сразу что развод, но...
Природное любопытство одолело
Вроде все расчитал, и денег на балансе немного, и знал что оператор (Билайн) больше чем есть не списывает,и симку специально другую купил. Для проверки активировал подписку, там приходит смс с кодом,в итоге первоначальное снятие средств составило порядка 100 рублей.
Но как оказалось, это еще не все. В течении недели на телефон поступило еще несколько смс-сообщений с информацией о том что подписка на данном сайте продлена на определенное количество часов. Каждая смс снимала со счета примерно 20 - 30 рублей.
Ну ладно думаю, сумма не такая уж огромная, проверил и хватит.
Ан не тут-то было!
Чтобы отключить подписку, нужно отправить слово "СТОП" на тот же самый короткий номер, с какого приходила смс об активации. Тут уж я поостерегся, и решил поюзать интернет, откопал много чего интересного и полезного, в том числе и этот форум.
Так вот, анализировав полученную информацию, решил позвонить своему оператору и попробовать отключить подписку, но ничего не получилось.
Самое интересное в том, что оператор службы поддержки сказала что они не могут отключить эту подписку так как подключали ее не они, и посоветовала мне отправить смс с текстом "СТОП" (Что то до боли знакомое!) на тот же самый короткий номер, а после того как я спросил, единственная ли это возможность отключить это безобразие, она ответила что нет и продиктовала мне бесплатный (???) телефон по которому мне могут помочь, кстати этот телефон тоже есть у них на сайте.
Походу они все там заодно.
trirom вне форума  

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.