Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.10.2007, 17:07   #16
Гость Алексей
 
Аватар для Гость Алексей
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 2,065
Репутация: 25089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милава Посмотреть сообщение
Армад, а подскажите - где это прописано - про доставку за счет продавца, если товар более 5кг? я туплю наверное... но что-то уловки не поняла
Статья 18. ЗоЗПП "Последствия продажи товар ненадлежащего качества"

<<< Пункт7. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца. В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.>>>

Можно и без этого.. ИМХО, конечно.
Гость Алексей вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика