Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.11.2011, 00:44   #887
RV3ER
Активный участник

Тест беседы составил выкладываю - вдруг кому понадобится в беседе т.к. хлопотное это дело вести беседу при наличии такого количества постановлений и других документов. Сразу скажу что я не собираюсь сильно нагружать голову моего "дознавателя" а то у парня крыша задымит и че я тогда буду делать? Поэтому я подготовил сразу же ответы в различных документах. Все вопросы начинаются со слов :
Согласны ли ВЫ, что :
1. Никто не имеет право принимать решение как распоряжаться личным имуществом граждан, кроме самих граждан?
2. Субсидия - пособие семье с низким доходом для оплаты за услуги ЖКХ. (Осуществляет Городской центр жилищных субсидий.)
3. Коммерческая огранизация работает на договорных условиях.
4. Цены на работы или услуги комм. организации устанавливает только она исходя из рыночной конкуренции.
5. Кража личного имущества граждан - ст. 158 УК РФ.
6 . Имеет ли право коммерческая организация получать деньги с кого либо в случае отсутствия между сторонами договорных отношений?
( Ст. 16 Закона РФ " О защите прав потребителей" Исполнитель не вправе без согласия потребителей выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ ( услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от исполнителя возврата уплаченной суммы. )
7. ГУ ИС не имеет право заключать договорные отношения с подрядными организациями обслуживающими ЗУ в случае отсутствия согласно приложению №2 к расп. Премьера Прав. Москвы № 872 - РП договора и протокола собрания - Приложение прилагается.
8. Договоры и протоколы собраний с 2009 г. по 2011 г. между жителями и "домстройфон" отсутствуют.
9. Договор заключенный ГУ ИС и "Домстройфон" не законен.
И последний вопрос вытекающий как следствие - Согласны ли Вы, что в течении трех лет с моего подъезда, а так же других подъездов моего дома платежи за обслуживание ЗУ получались незаконно?
Далее подвожу итог : положительных ответов -
отрицательных -
затруднился ответить -
дата подпись и моя и его .
Может быть я где то и не прав, т.к. не юрист, но если кто поправит - спасибо скажу.
RV3ER вне форума  

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.