Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.11.2011, 22:41   #874
RV3ER
Активный участник

Спасибо метаха на добром слове! Да в беседе по телефону с участковым он честно признался что ему то и поручили что бы это дело закрыть.
Но формально ему бумагу надо составить так что не я пойду к нему, а он придет ко мне И как можно его "загружать", ему 22 года, на вопрос а вы хоть знаете что такое ЗУ? Ответ прозвучал -ну это магнит на двери......
Так я пожалуй его нагружать не буду - не вижу смысла, мы с ним быстро состряпаем отказ, и я быстро соберу все фамилии из прокуратуры, а дальше и полиции и сяду ваять писульку в Прокуратуру РФ, главному Прокурору всея Руси чей лейбл красуется на одном из театров моего славного города, а заодно может и еще кому нибудь - все от настроения зависит. Но видимо надо уже начинать послание с других слов типа:

Уважаемые господа !
На прямое указание президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева, о наведении в сфере ЖКХ надлежащего порядка, не могли бы Вы дать правовую оцену действия Ваших подчиненных?
Я направил заявление 18 сентября 2011 г. о нарушениях в сфере ЖКХ в прокуратуру г.Москвы, г-н Айзинберг лишь 26 сентября переправил мое заявление в Никулинскую межрайонную прокуратуру, г-н Соснин переправил уже начальнику ОЭБ и ПК по УВД ЗАО МВД РФ г-ну Костюченко, тот в свою очередь переправил его начальнику полиции г-ну Быненко, а тот в свою очередь уже 17 октября переправил Начальнику Отдела МВД по району Очаково - Матвеевское г-ну Максимову, г-н Максимов переправил мое заявление 1 ноября лейтенанту Колотушкину - моему участковому инспектору.
Коротко суть вопроса - на протяжении многих лет, частная фирма незаконно получала с меня и других жителей моего подьезда деньги за обслуживание ЗУ. Таких подъездов по словам сотрудника этой фирмы только в моем районе 600. Каждый подъезд платит примено около 1 тыс. 700 рублей в месяц. Не мне давать правовую оценку такого обогащения, но я бы хотел все-таки знать почему до моего заявления никому нет дела? Почему не провести проверку всех "домашних" контор работающих в связке с ЖКХ по такому принципу?
Ну вот так примерно, кое что конешно можно и добавить взяв постановления выложенные еще раз вами или может быть вы чего еще подскажите? С благодарностью приму помощь от всех форумчан.

Последний раз редактировалось RV3ER; 02.11.2011 в 23:32..
RV3ER вне форума  

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.