Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.02.2010, 13:47   #41
McWild
Продавец

Эмоции вижу - аргументов не вижу.
Цитата:
обмен 1. небельевой группы одежды, 2. любых текстильных товаров, а не только отпускаемых на метраж, 3.механических часов и еще много чего.
1. Не вижу оснований для таких утверждений в моих высказываниях и в смысле перечня - при нормальной носке они не контактируют с интимными частями тела. А вот "костюм кошки (школьницы, медсестры) для секс-игр", проданный в соответствующем магазине - может и должен быть по сути своей отнесен к такому перечню.
2. Суть данного пункта в том, что товар изменяется при отпуске (отрезается). Наоборот, в данный момент этот пункт надо ужесточать, отсекая штучные товары, продаваемые на метраж (плитка, например).
3. А вот этот товар я бы внес в перечень - не вижу смысла его исключать. Как внес бы еще многие товары, аналогичные перечисленным в перечне. (в 10-й не попали двигатели плавсредств и средств малой механизации просто из-за кривости формулировок перечня, например).
Цитата:
может с таким системным подходом вообще закрыть потребителю возможность обменивать любые товары надлежащего качества
Это было бы много честнее - оставить этот пункт на усмотрение договора. Сделать обязательной информацию об обмене/возврате по договору - и пусть работает конкуренция.

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.