Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.02.2010, 13:39   #16
Чудак
 
Аватар для Чудак
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 3,470
Репутация: 5935
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Из комментарием к ЗОЗПП В.Дворецкого:
При всем моем уважении к мнению Дворецкого - в данном вопросе его комментарий притянут за уши. Он и пара судебных решений по этому вопросу, также приводимых здесь на форуме, написаны под копирку. Кто первичен - не знаю. Я эту позицию категорически не приемлю. Свою позицию уже не раз высказывал, например, http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=76071&page=4 ). Еще раз остановлюсь только на примере с пунктом 5 перечня Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные). . По этому пункту почему-то ни у кого сомнений в том, что право на обмен ограничено не для всех швейных и трикотажных изделий (коими является практически вся одежда , кроме меховых изделий), а только бельевая группа и чулочно-носочные изделия, нет. Так же следует понимать и применять п. 8 перечня.
Чудак вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика