Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.10.2007, 21:29   #12
Marya
Новичок

Ничего не смешно.. Москва маленький город на самом деле...
ДА, В МОСКВЕ В АВГУСТЕ ЗА 2-3 НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО НАЙТИ ХОРОШИЙ РЕСТОРАН - и наверняка Вам как человеку, который пишет про рестораны, это известно. Конечно, если иметь в запасе пару месяцев - это не проблема.
Я вам могу сказать, что мы обзвонили невероятное количество ресторанов - и Серебряный век (к Вашему сведению, эта августовская дата была у них забронирована еще в июне), и Савой, и Ривьеру, и еще более четырех десятков заведений... После чего обратились (ради интереса) в специализированные агентства (которые так же, как и Вы, отлично разбираются в теме). Так вот - по результатам общения с директорами 2 агентств могу Вам сообщить, что это они записывали за мной названия и адреса ресторанов, куда я звонила, а предложенные ими варианты были нами уже давно просмотрены...
Конечно, есть Жуковка, есть еще Париж и Лас-Вегас - в самом деле, почему бы там свадьбу не отпраздновать? (а Вы не пробовали прикинуть, сколько туда будет стоить трансфер для всех гостей и родственников?) Раз деньги есть, так давай их тратить не считая? У Вас такая логика?
Мы не богатые и не придирчивые, просто хотели за свои немалые (но не бешеные!) деньги получить АДЕКВАТНОЕ обслуживание и счет.
Кстати, если интересно. В итоге совершенно роскошную свадьбу мы отпраздновали в ресторане Прага на Арбате, где полностью довольны и обслуживанием, и работой администрации, и меню - всем! Другое дело, что она обошлась нам в полтора раза дороже того, что мы планировали оставить в ресторане, где думали праздновать первоначально. Так что все, что ни делается - видимо, к лучшему...

Последний раз редактировалось Marya; 22.10.2007 в 21:36..
Marya вне форума  

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.