Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.07.2007, 12:02   #2
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
почему в ресторане не ведется учет внесших предоплату людей?
да шут его знает, не по аресу вопрос
Цитата:
почему о том, что дата забронирована еще кем-то, я выяснила вчера практически случайно, приехав по своей инициативе (ведь банкетный менеджер вышла из отпуска за день до этого)? и т.д.
тоже не по адресу, но сделаем скидку на пирступ истерии, который сейчас мучает автора.
Цитата:
У меня вопрос: что вы можете посоветовать нам делать в такой ситуации? И на будущее: что делать будущим молодоженам в таких ситуациях?
я б на месте мужа сбежал бы уже, честно..... слышь, мужыыык!! если это читаешь сейчас, не женись на этой тетке, своей смертью не помрешь иначе, точно

а если по делу....

Цитата:
(в печатном виде мы его видели, и он нас не устроил по многим пунктам)
вот зачем, блин, тратить све время на договор, который изначально не устраивал Вас по МНОГИМ пунктам, Москва не такой уж и маленький город, предложений - масса, не думаете ли Вы о том, что представители ресторана просто столкнулись с очень капризным потребителем, и встретив более покладистого, сделали выбор в его пользу. Из Вашего письма нельзя исключить того, что на пока Вы с будущим мужем решали, что поправить в договоре, и думали о том, подписывать-неподписывать (как я понимаю, у вас на это ушло полторы недели), ресторан заключил договор на тот же день с менее капризной парой (почему бы и нет, бизнес есть бизнес, те, согласны, а вы думаете, деньги вернуть вам они не отказываются) так собственно говоря, в чем проблема-то?
Андрюха вне форума  

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.