Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.12.2008, 00:25   #32
Зденек
Активный участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва.САО
Сообщений: 659
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Ну почему не сказано?
В ст.18 сказано.
6. Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, на который не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
Анфиса, но в 19 статье пункт 1 этого нет.
Я правильно понял. что если покупатель принес мне телефон, и при этом гарантийный талон утерян ( а чек есть), то он сам будет доказывать, что брак заводской?
Зденек вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика