Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.01.2007, 14:47   #6
Гость
Гость

Здравствуйте многоуважаемые форумчане.
Обращаюсь к вам в надежде получить совет по следующему поводу:
11 февраля 2006 мною был куплен аппарат SE Z800 за 9990 рублей. Где-то месяц всё было хорошо, но потом телефон сломался. Я пришел в Евросеть и после часа разбирательств отдал телефон в магазин для дальнейшего ремонта в Москве!(я проживаю в г.Новочеркасск Рост.обл. 2000км до столицы). Мне сказали, что заберут телефон на 20 дней, и ещё , что у них нет в данный момент телефона на замену и обещали позвонить через 3 дня - обещали, что дадут SE K750. В итоге мне ничего не дали, а телефон вернули через 2! месяца. В талоне Лантеи было написано "Заменён коаксиальный кабель".
Всё было хорошо до недавнего времени пока не повторилось тоже самое...(несколько дней назад)
Теперь прошу вас помочь, обратиться больше не к кому...
Могу ли я требовать у магазина замены аппарата или возврата денег?
Я боюсь что пока мне его починят(2 мес.) через некоторое время повторится поломка и придётся чинить за свои деньги (около 1500 руб.!)
Имеи телефона совпадает с таковым на коробке и в чеке, но отсутствуют русские буквы на клавиатуре и я не нашёл значок Рост'а .
Подскажите что мне делать в данном случае? т.к. ни разу не сталкивался с подобного рода делами..
Обращаться в суд не получится, т.к. я не достиг совершеннолетнего возраста, а отец, купивший телефон не располагает достаточным для этого временем да и желанием..
Надеюсь на вашу поддержку и понимание,
С уважением,
Дмитрий
ПС
2Дмитрий
помогите пожалйста, что мне писать в заявлении на расторжение контракта и возврата мне денег.
Или же будет проще обменять телефон?
Жду с нетерпением вашего ответе на Devil2020@mail.ru

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.