Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.05.2008, 15:59   #20
Сергей Саныч
Активный участник

вот и я о том же... пока в магазине - хоть чунга-чангу пляши с товаром, осматривай ,общупывай и прочее, благо никто не запрещает, а даже поощряет. чек пробил ,вышел с товаром из магазина(сам вынес) - все, ты несещь ответственность по его случайному бою-битью.
Лично в моей практике был случай: купила женшина часы настенные,агроменные, была такая мода лет назад.показали-проверили-забатарелили-выдали))) через 15 минут вбегает в магазин обратно, раскрывает коробку(упаковку) из-под часов и высыпает мне на прилавок кучу битой пластмассы и стекла, сопровождая криками" Я вам поверила ,не проверила .а вы мне!! хлам!!! да я вас !!!" и куча артиклей. Я стою в шоке-ступоре. народу на момент продажи на отделе небыло: не доказать ,свидетелей нет, да-с, ситуация... тетка орет, начал народ собираться на бесплатное шоу... вдруг слышу голос мужской" Что ж вы ,уважаемая ,напраслину на магазин говорите? я сам с женой лично видел как недалее как 10 минут назад Вы недалеко от магазина подскользнулись и упали и коробкой со всего маху об лед саданули..."
тут еще ктото то же самое говорит))) Народ ржёт... я потихоньку начинаю дышать... от тёти можно прикуривать))

Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.