Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.05.2020, 10:52   #1973
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
А я и не начинала
У меня были веские причины для самоизоляции: мерзейшая погода на улице и дистанционная учёба внучки. Тут уж даже если бы гнали на улицу, всё равно бы не пошла. Холодно и некогда.
Еще муж бубнил, чтобы никуда не ходили. Сам при этом носился как сайгак по всему городу и дальше. Логика понятна: жена вышла на улицу - неминуемы расходы
Хотя это уже слегка не актуально, интернет-магазин домой всё возит, но в магазинах больше соблазнов, надо-не надо, а что-нибудь схватишь.

Меня, если честно, достало списки писать на продукты. Когда в магазине смотришь, сразу вспоминаешь, что нужно, а с этими списками что-нибудь, да упустишь. Теперь у нас постоянно нет репчатого лука, забываю про него почему-то. И впервые за много лет дома не оказалось разрыхлителя. Сыпанула соды в выпечку, оказалось, что это совсем не то. Как раньше содой пользовались?

Бельё опять же. Не видя в интернет-магазине покупать рискованно и возврату оно не подлежит.

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.