Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.05.2020, 22:04   #1904
Александр Пойковский
Активный участник

Тут на депутатах РФ ГД обнаружились значки, с белым крестом. Цена вопроса, ну примерно 800 рублей. Ну сущие копейки (по мне лучше за эти ден. средства приобрести яблок, мандаринов,...). Как Володин сообщил в ответе журналистам, что мол то какая-то защита от короны. Эти граждане формируют законы РФ. В связи с этим возникает вопрос, в их "адекватности". Тем более, за последнее время по подписывали кучу НПА. По крайней у меня возникает наверное один диссонанс головного мозга, откуда они взялись? Ну наверное их кто-то выбирал? я не выбирал. А кто их выбирал? Ну самом деле вопрос не в этом заключается. А самый сложный вопрос заключается, где находится наш образователь нашей цивилизации? Где он находится наш любимец? Ещё есть такая штука. В добавлении. "Товарищ" Голикова, ну тот самый чел, который по факту управлял системой медицины в России, по факту не имеет медицинского образования. За правление Нашего любимого В.В. Путина, было ликвидировано в РФ половина как минимум мед. учреждений. Голикова по образованию - экономист. Никак не пойму, с какого перепуга стала Министром здравоохранения. злые языки пишут, что в 2016, что в кандидатской и докторской диссертациях Голиковой обнаружены многочисленные недокументированные заимствования из других работ. Что человек не специалист в той области,где работает.

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 18.05.2020 в 22:23..
Александр Пойковский вне форума  

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.