Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.05.2020, 13:46   #1591
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Конечно, у каждого свои фетиши, но я о другом. Я о том, что бесплатные ленточки есть, а бесплатных масок нет. При этом носить ленточки необязательно, а обязательные маски собираются ввести.
Я поняла.
Было бы, конечно, хорошо, чтобы маски тоже раздавали.
И фетиши, действительно, у каждого свои. Хотя, эту гвардейскую ленточку я для себя фетишем бы не назвала.
Цитата:
И ведь введут, потому что число зараженных быстро растет.
Да, утром только посмотрела сводку - за десяток перевалили.
Цитата:
Вот я и спрашиваю, что они там курят?
Меня в этом контексте волнует вопрос, о котором выше писал Виталий. Мало было зараженных - самоизоляция, карантин. Много, с каждым днем становится всё больше - постепенно снимаем карантин.
Смысл введенных мер я понимаю, кривую роста максимально, как могли, увели с резкого подъема, успели подготовиться, что-то там построить, закупить, произвести. Но теперь, получается, мы все тотально перезаражаемся?
Цитата:
они постоянно говорят, что денег нет.
Ну, деньги, видимо, всё-таки есть
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем они?
В огороде с ней ходить? Собаку не далее 100 метров возле дома выгуливать?
Это каждый решает для себя сам, я думаю. Я выхожу и выезжаю каждый день.
Да и дети в семье к ним относятся особым образом. Мелкий, понимая, что парада не будет, услышал разговор взрослых о том, что собирается группа проехать машинами по городу, быстро достал и флаг, и пилотку. Тоже хочет быть в одной из машин.
Мы, наверное, уже не столько для себя, сколько для него и его сверстников
Цитата:
К слову,до этого было задание: прислать фото ребёнка с пасхальным столом. И без разницы, что вообще-то есть атеисты и люди другой веры.
Да, идиотизма хватает. Я уже рассказывала, как средний, когда был самым на тот момент мелким, пришел из школы и заявил, что нужно на телефон снять папу-маму с избирательным бюллетенем в руках, на котором стоит галка в окошке едра

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.