Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.05.2020, 13:02   #1586
Ник

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
тему штрафных санкций можно долго развивать.
Конечно, как и долго можно развивать идею самоизоляции, чтобы "население" не расслаблялось и не мешало укладывать плитку, так как ситуация полностью непонятная
Помните, как вы сопротивлялись:
Цитата:
Сообщение от Nick0303
... по @-сведениям заболело около 254 000 человек.
Не прошло и года как В Москве заразились коронавирусом около 300 тысяч человек
Цитата:
"То, что мы выявили больных так много, – это не минус, а огромный плюс. Очевидно, что реально больных в городе еще больше. По скрининговым исследованиям, их в районе 2–2,5% от всего населения Москвы, в пересчете на цифры это около 300 тысяч", – пояснил мэр.

Он отметил, что в общественном транспорте будет обязательным ношение масок и перчаток. Собянин подчеркнул, что система цифровых пропусков для передвижения по Москве сохранится после введения "масочного" режима.
В то же время:
Цитата:
- Если откровенно, анализируя все вот эти вот ваши простыни, которые вы мне присылаете каждое утро и вечер, я особо не парюсь по поводу выявленных коронавирусных больных, - заявил Александр Лукашенко в эфире телеканала ОНТ. - Я сейчас объясню. Уже из своего анализа, да и с врачами разговаривая, с министром - у нас уже общее понимание. Чем больше мы тестируем людей, а сейчас мы вышли на 9,5 - 10 тысяч ежесуточно, - тем больше мы получаем с вирусом COVID. Это где-то в районе 9% от тестируемых. Так вот, что меня больше всего настораживает и я меньше переживаю за вот эти выявляемые заболевания: не всегда тесты дают точные показатели. И уже мне из разных мест - из больниц, из лабораторий - приходит эта информация. Анализируя всю ситуацию, думаю, что и вы тоже пришли к такому выводу, что нам особое внимание нужно обратить на пневмонии.

Главное для нас сегодня - это лечение людей, пневмонии. Прошу это иметь в виду. Для меня это вопрос номер один, и я очень серьезно контролирую эти процессы.

https://www.kp.md/online/news/3859269/
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Самые защищенные мужчины это сапиосексуалы.
Это мужчины, которых привлекают только умные женщины.
Если их кормить препаратами для снижения тестостерона, то уже никакие женщины привлекать не будут (даже водка не поможет), и никаких женщин это привлекать не будет (тонкий расчет в расчет не берем)

Последний раз редактировалось Nick0303; 07.05.2020 в 13:21..
Nick0303 вне форума  

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.