Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.04.2020, 18:59   #1226
Ник

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Дофига вопросов без ответа.
Все ответы в "Подробная инструкция по оформлению цифрового пропуска доступна по ссылке" либо На работу и на дачу: ответы на главные вопросы о цифровых пропусках

Вопрос: Могу ли я со своего телефона отправить СМС для пропуска на тещу? Она живет отдельно.
Ответ: Номер телефона для отправки СМС роли не играет. Важно иметь при себе:
а) код цифрового пропуска в любом виде — записанный на бумаге, сфотографированный или сохраненный в телефоне;
б) документ, удостоверяющий личность.

Вопрос: Надо ли автомобиль вписывать во все пропуска или одного хватит?
Ответ: Разовые пропуска необходимо оформить на всех пассажиров и водителя. Номер машины указывается в каждом из пропусков.

Вопрос: Как выписать пропуск по СМС за 5 часов до поездки, если там нельзя указать дату поездки, он выписывается только на текущий день?
Ответ: По СМС на номер 7377 и телефону +7 (495) 777-77-77 пропуск можно оформить только на текущую дату. При оформлении онлайн на mos.ru вам доступен выбор даты - 3 дня, включая текущую дату.
Чтобы не вводить СМС-запрос вручную, воспользуйтесь приложением «Моя Москва». После ввода всех необходимых данных система сгенерирует код, который нужно отправить на номер 7377 (Полученный код не является пропуском! Его нужно скопировать и отправить в виде СМС на номер 7377).
Nick0303 вне форума  

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.