Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.03.2020, 23:07   #209
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Ну вот мы как раз примерно на месяц от Италии отстаем... это про ваше "minos66, а чем обоснуете такой прогноз?"... и смерти у нас еще впереди. Правда почему то мне думается (статистику нами не дают), что у нас пока среди заболевших преимущественно люди среднего возраста (про старпера Лещенко я в курсе), ибо сейчас в основном болеют те, кто привез заразу из за границы, а волна "вторичников" еще впереди. И сколько там "первопроходцы" перезаражали, находясь на свободе этого пока никто не знает...

..
Сами ж пишете, что в России пока практически все случаи ввезенного., думаете в Италии к моменту закрытия 10000 тоже были ввезены?? Ну посчитайте хотя бы от 500. К тому же, я так поняла, что их сразу же на карантин отправляют и анализы тут же берутся не говоря о том , что цепочку контактов отслеживают. Вы посмотрите по регионам, где до сих пор по 1 человеку. Уже карантин закончился у всех контактирующих. А цифры не меняются. Ну, конечно, врут . А как же.
Почитайте, что в Ставрополе было после этой профессорши. На карантин посадили и анализы взяли не только у тех, с кем она контактировала , но и всех тех кого они еще и лечили.
Еще не все в Россию вернулись. Изолируют вовремя, уже победа. В россии первый случай в январе был диагностирован. Не предприняли бы вовремя изоляцию на каратнин вьезжающих, давно бы было как в Италии.
QYMKWAT вне форума  

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.