Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.03.2020, 13:55   #68
QYMKWAT
Активный участник

Ник, так этот Соловьев вообще ничего не сказал.
_-----------------------
А.Соломин― А кем подтвержденных?

В.Соловей― Подтвержденных анализами. А о неподтвержденных я вообще не говорю.

А.Соломин― Нет, просто откуда эта информация?

В.Соловей― Я объясню, откуда. Не все чиновники потеряли совесть. Они знают, насколько трагична ситуация. Они хотели каким-то образом придать гласности. Поскольку, вообще, инфекция протекает для молодого и среднего возраста очень часто бессимптомно, то
количество инфицированных сейчас оценивается в 130–180 тысяч.
------------------------
Извините, это что???? Данные, основанные на теории вероятности?
Давайте уж отделять, одни цифры от других. Да, возможно инфицированных больше, и что? Что вы предлагаете, каждые две недели всей стране анализы делать? Кстати, в спб , вчеера читала, искать не буду, принято решения делать анализ всем умершим.
Что касается детей и подростков, да, есть информация о том, что дети и подростки реже заболевают. Но она основана только на статистике. Вероятно , по этому детские сады и не закрыааются на карантин, кстатии и в Еаропе.
Но вот, что интересно, в той же Украине всего 14 заболевших, умерших 2. Вторая женщина 33 лет, по одним данным вообще не обращалась,по другим, 7 го была отправлена домой с пневмонией И данные по детям есть: 10 лет, год и десять месяцев и шесть месяцев. Один 18 летний. Не многова-то ли на 14 заразившихся?
Ну и какие цифры вам нужны? Пусть идиоты чиновники еще детишек посчитают и заявят , что число инфицировнных еще больше. А может меньше,. Зависимость , ведь не прямая.
Я все это к тому, что вот как раз у них и ни совести ,ни стыда нет. Умирают не от вируса, умирают от совершенно других заболеваний., в том числе и от вовремя неоказанной помощи. Так что получается, что у этих чиновников нет не только совести, у них и мозгов нет.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 19.03.2020 в 14:06..
QYMKWAT вне форума  

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.