Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.10.2018, 15:06   #4547
Климов
 
Аватар для Сергей Климов
Активный участник
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,641
Репутация: -630121
По умолчанию

УО не обязана ремонтировать домофон, если он не включен в
ОИ МКД, еще раз подтвердил суд.

_https://roskvartal.ru/news/soderzhanie-mkd/9589/uo-v-sude-dokazala-chto-ne-obyazana-remontirovat-slomannyy-domofon[/url]

Тут ЖКС что-то мямлит про "правовой статус" домофона.
Я одного не могу понять, в России есть право частной собственности или нет? Домофон есть частная собственность жильцов, оплативших оборудование и его установку- то есть это квартиры одного подъезда. И при чем тут тогда ОСС всего дома? При чем тут УО и Администрация? Не есть ли это статья 158 УК РФ да еще с проникновением в жилище? :-)))
__________________
Товарищи! Будьте бдительны, на ваши деньги слишком много желающих!

Последний раз редактировалось Alex133; 16.10.2018 в 10:13..
Сергей Климов вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot