Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.12.2017, 12:53   #10
rotorn
Активный участник

Сегодня было второе судебное заседание по моей жалобе.

Явился в суд инспектор ГИБДД и был допрошен судом. Пояснил суду, что от магазина Пятёрочка поступила заявка на эвакуацию моего автомобиля, припаркованного возле магазина, в зоне действия запрещающего знака. Хотя, на самом деле, мой автомобиль был припаркован на другой стороне улицы, где запрещающего знака не было, но дорожные рабочие в этот день производили замену бордюрного камня (видимо им и помешал мой автомобиль).

Также по моей просьбе инспектор сообщил суду Ф., И., О. каждого понятого и их адрес. Теперь подам в суд ходатайство о вызове в суд понятых. Раньше этого сделать не мог, так как невозможно прочитать адрес понятых, вписанный в протокол о задержании тр. средства.
Причём судья пыталась помешать мне выяснять у инспектора эти сведения, кричала, что другой инспектор составлял этот протокол. Хотя инспектор ГИБДД возразил судье и сказал, что именно он составил протокол задержания тр. средства.

Также ГИБДД представил в суд лазерный диск с компьютерным файлом, содержащим фотоснимки моего автомобиля в момент составления протокола о задержании транспортного средства.
Судья предложила мне принести на следующее судебное заседание свой ноутбук для осмотра компьютерного файла, так как на их судебном компьютере файл не открывается.
Не исключено, что файл не откроется и на моём ноутбуке, тогда никакая экспертиза и не нужна.

Последний раз редактировалось rotorn; 04.12.2017 в 13:11..
rotorn вне форума  

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.