Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.11.2017, 11:02   #2
web-pravo
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zed74 Посмотреть сообщение
Подскажите, что делать, куда идти?
Спасибо!
Идите к продавцу и требуйте проведения экспертизы. Именно экспертизы, а не обследования в каком-то там диагностическом центре.

п. 5 ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.
web-pravo вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot