Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.11.2016, 09:57   #13
minos66

Активный участник

А как это в реальной жизни происходит? Ну прикупил я у застройщика домик с землицей в коттеджном поселке. Когда покупал все прекрасно было - и заборчик с видеонаблюдением, и охрана, и дорожки в поселке чуть ли не плиткой мощенные, газончики в местах общего пользования пострижены, фонарики, пруд с лебедями и беседочками по бережку в центре поселочка и пр. прелести под названием инфраструктура. А через какое то время сначала охрана исчезла, затем и заборчик растащили с камерами, плитку местами выковыряли, фонарики исчезли, лебедей кто то то съел, а пруд в болото с комарами превратился, беседки местное население на дрова сперло (охраны то нет)... все то под названием "инфраструктура" пришло в упадок... причем, я как нормальный человек, понимаю, что скорее всего я за эти дорожки-фонарики пусть и косвенно, но заплатил покупал свой домик вкупе с инфраструктурой (если по деньгам судить, вон в соседней деревне землица куда дешевле, ибо там из инфраструктуры только лужи со свинями). Короче, рушится моя инфраструктура - обслуживать ее некому и не на что, ибо собственники типа ТС заявляют - не буду ничего за дорожки-фонарики платить и договора не с кем заключать не буду! И что делать? Ну для определенности поселочек махонький, на 20 домов. Половина нормальных, готовых платить за инфраструктуру, половина как ТС. Чо делать то? Я то покупал домик с соответсвующей инфраструктурой, а она разрушается?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 23.11.2016 в 10:46..
minos66 вне форума  

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.