Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.02.2016, 14:31   #4095
SD7
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Репутация: 111837
Question

Цитата:
Сообщение от Консерватор Посмотреть сообщение
Первый вывод, который вы должны сделать, - это что у вас ЗУ не входит в ОИ и потому никакое собрание не принудит собственников оплачивать ЗУ, если они этого не захотят.
В моем случае система (ЗУ и домофон) является ОИ.

Предлагаю смоделировать дальнейшие шаги -

1) ОСС по определению и утверждению тарифа на доп услугу,
2) включение услуги в перечень работ, покрываемых ставкой СиРЖП (сейчас ставка утверждена правительством Москвы, которую использует УО).
Вот по п. 2 вопрос - в какой период времени можно сделать корректировку сметы /плана работ покрываемых СиРЖП?
Только перед отчетным периодом или же в течение самого периода?
SD7 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot