Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.01.2014, 13:16   #4
Племянник
 
Аватар для Племянник
Активный участник
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,816
Репутация: 11581485
По умолчанию

Вы так и не ответили, как-то письменно Вы свои требования оформляли?
Что касается справки о неремонтопригодности, то на ее основании Вы вправе потребовать у продавца возврата денег с выплатой разницы в цене (если цена товара выросла) - см. ст. 24 закона о ЗПП.
А на будущее - действуйте всегда только через продавца.
Племянник вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot